Бессмертный книжный полк

Центральная городская библиотека им. И. К. Калашникова, совместно с ГТРК «Бурятия», запускает проект «Бессмертный книжный полк», посвященный Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Книги о войне — это особые книги. Они помогали бойцам переносить тяготы военных будней, учат любви к Родине, беззаветному мужеству и героизму. Они и сегодня в нашей памяти, в наших сердцах, на наших книжных полках. Прочитай свой любимый отрывок и оставь след памяти!

В проекте может принять участие любой желающий после предварительного согласования. Отрывок должен быть рассчитан на прочтение за две минуты.

Подробнее о проекте и подать заявку можно по адресу: г.Улан-Удэ, Ленина,17 «Центральная городская библиотека им. И. К. Калашникова, или по телефону 21-11-89

Бессмертный книжный полк. Февраль
Бессмертный книжный полк. Март